ЦБ
с
ММВБ Нефть
Обзоры

Перечень всех акций и скидок, позволяющих экономить вместе с Мастеркард

Не все держатели карт Mastercard знают о доступных им акциях и скидках при оплате товаров и услуг пластиковым носителем. А с их помощью можно существенно экономить и получать приятные бонусы. О МастерКард и скидках мы и расскажем в этой статье.

Mastercard (МастерКард) - международная платежная система, позволяющая осуществлять оплату товаров и услуг на территории любых городов России, а также за границей. С ней работают все крупные банки, такие как Сбербанк, ВТБ24, "Тинькофф Банк", "Газпромбанк", "Альфа-Банк", "Россельхозбанк" и др. Однако многие держатели карточек с логотипом Mastercard даже не подозревают, что им доступны различные специальные предложения и акции от этой платежной системы.

Где найти информацию

Информация о некоторых скидках МастерКард представлена на странице конкретного банковского продукта или на официальном веб-ресурсе эмитента в одноименном разделе. Однако еще больше сведений можно получить на сайте самой платежной системы. Для этого:

Перечень всех акций и скидок, позволяющих экономить вместе с Мастеркард 0
  • выберите вкладку "Держателям карт";
Перечень всех акций и скидок, позволяющих экономить вместе с Мастеркард 1
  • далее, найдите раздел "Предложения и акции" и перейдите в него;
Перечень всех акций и скидок, позволяющих экономить вместе с Мастеркард 2
  • на открывшейся странице будет перечислен весь перечень действующих на конкретный момент времени акций и специальных предложений;
  • ознакомьтесь с перечнем возможностей и выберите те, что вам интересны;
  • чтобы узнать о предложении больше кликните по клавише "Узнать больше".
Перечень всех акций и скидок, позволяющих экономить вместе с Мастеркард 3
Обратите внимание, что для участия в ряде акций и использования возможностей понадобится зарегистрироваться в системе. На странице с предложением это будет обязательно прописано. Кроме того, некоторые скидки действительны только в определенных городах: также внимательно изучите эту информацию.

Обзор акций и спецпредложений

Кратко перечислим и рассмотрим некоторые акции MasterCard:

  1. Встреча с группой "The Rolling Stones" в Амстердаме. Период действия: с 1 по 31 августа. Покупая билеты на любые концерты на Яндекс.Афише и Оплачивая их картой МастерКард, вы получаете возможность выиграть поездку в Амстердам на встречу с легендарной группой.
  2. Бонусы для дополнительной заправки. Если вы являетесь участником программы лояльности от АЗС "Лукойл" и одновременно держателем карточки Mastercard и телефона с поддержкой Android Pay, то сможете получать дополнительные баллы за каждую заправку. Просто оплачивайте свои заказы с помощью перечисленных ранее технологий и получайте 10% от потраченной суммы в виде баллов на свою карту участника программы лояльности "Лукойл". Срок акции ограничен.
  3. Перечень всех акций и скидок, позволяющих экономить вместе с Мастеркард 4
  4. Поклонникам игр вселенной Wargaming (World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships). До 31 августа 2017 года, выбирая в играх специальный пакет от МастерКард, вы получаете дополнительно 10% от потраченной суммы игровым золотом.
  5. Masterpass и Яндекс.Деньги. Если вы часто путешествуете по миру, то теперь сможете обеспечить своим счетам дополнительную безопасность. Во всех местах, где есть значок Masterpass теперь можно расплачиваться электронным кошельком, открытым в системе Яндекс.Деньги. Подробнее на сайте mastercard.ru.
  6. Бесценные города. Участники данной программы имеют право на особые привилегии при использовании своей карты в ресторанах, отелях, театрах и других заведениях по всему миру.
ВНИМАНИЕ. Для участия в акции "Бесценные города" необходимо обязательно зарегистрироваться в программе. Узнать подробнее о предложении и посмотреть список персональных возможностей вы можете по ссылке.

Еще больше экономии

Перечень всех акций и скидок, позволяющих экономить вместе с Мастеркард 5

Также платежная система заключает договоры с различными компаниями, что позволяет значительно экономить на покупках и оплате услуг. На сегодняшний день действительны следующие скидки Mastercard:

  • Модный интернет-магазин iLux. Скидки 15% на заказ любых товаров из каталога. Срок акции не ограничен.
  • Сеть ресторанов "Ginza Project". Скидка 10% при оплате премиальными картами МастерКард. Действительно до конца 2017 года.
  • Формула Кино. Сделать поход в кино можно на 10% дешевле, если вы просто оплатите свои билеты карточками Mastercard или Maestro в киоске самообслуживания, через мобильное приложение или официальный сайт кинотеатра. Срок окончания действия предложения - 31 декабря 2017 года.
  • Кофейня "Шоколадница". В этой сети вы сможете получить 10-процентную скидку на любой кофе с собой. Действительна также для держателей пластиковых носителей Maestro. Покупать кофе дешевле можно до 31.12.2017.
  • Киноход. Еще одно спецпредложение от сети кинотеатров. Условия акции аналогичны акции в "Формуле Кино", включая способы проведения платежа и сроки.
ВАЖНО. Сроки спецпредложений рекомендуется уточнять дополнительно, так как возможно их изменение как в сторону сокращения, так и в сторону продления. Также узнавайте в индивидуальном порядке может ли ваша карточка участвовать в акции.

Что делать, если нет карты

Перечень всех акций и скидок, позволяющих экономить вместе с Мастеркард 6

Если вас заинтересовали предложения от Mastercard, но у вас еще нет карточки с этой платежной системой, то вы сможете получить ее. Последовательность действий:

  1. Выберите банк, работающий с данной платежной системой.
  2. Ознакомьтесь со всеми предложениями, типами банковских продуктов.
  3. Выберите интересующую вас карточку и закажите ее оформление.

Акции Mastercard действительны как для дебетовых, так и для кредитных, а также для зарплатных карт. Условия, тарифы, стоимость обслуживания устанавливаются непосредственно банком-эмитентом.

Оценить:
(1 оценок, средняя: 3 из 5)

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Пока еще никто не оставлял комментарий. Будьте первым.
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
или
-->