ЦБ
с
ММВБ Нефть
Прочие операции

Проверенные способы обналичивания денег с Вебмани без комиссии

Почти каждый современный человек пользуется электронными кошельками. Одна из самых популярных платежных систем - Webmoney. Многие пользователи думают, что невозможно вывести деньги с Вебмани без комиссии, но это не так.

Проверенные способы обналичивания денег с Вебмани без комиссии 0

Два способа обналичивания Вебмани без комиссии

Вебмани отличается от других платежных систем тем, что за свои переводы данная система взимает комиссию не менее 0,8%. Но пользователи, которые заработали деньги в интернете, хотят произвести вывод Webmoney без комиссии, так как нет желания отдавать свои кровные и хочется получить все средства с электронного кошелька полностью.

Одни люди выводят средства на банковскую карту и платят системе за перевод, другие пополняют счета мобильных телефонов, а потом скидывают виртуальные деньги для обналичивания при помощи других систем: Contact, Юнистрим и другие. Существует два способа, проверенных многими людьми, для обналичивания средств с Webmoney без комиссии:

  1. Перевод другому человеку.
  2. Оплата покупок в интернете.

Оба эти способы проверенные, и ими пользуется множество людей нашей страны. Рассмотрим их подробнее.

Перевод другим людям

Необходимо найти одного или нескольких человек, которым вы будете оплачивать что-то с Вебмани, а они будут отдавать вам наличкой. Это могут быть знакомые или коллеги по работе. Например, можно переводить деньги на счет их мобильного телефона, а они будут отдавать наличные денежные средства.

Также можно найти людей, которым нужны Вебмани на счет. Таким способом обычно получается перечислить и обналичить большие суммы. Затраты в этом случае всего 0,8%.

Все переводы на электронный кошелек другого пользователя выполняйте с кодом протекции. Это помогает обезопасить процесс перечисления от мошенничества. Также записывайте и фиксируйте все расчеты, чтобы не запутаться и не просчитаться.

Оплата покупок в интернете

Многие магазины принимают оплату за покупку электронными деньгами с Вебмани. Если вы покупаете товары в сети, то можете рассчитываться за покупки с кошелька этой системы. Для этого нужно выполнить следующее:

  • выбрать товар;
  • оплатить с Вебмани с минимальной комиссией или без нее;
  • получить товар.
Важно знать: иногда необходимо отправить денежные средства на банковскую карту. В таком случае кроме комиссии в 0,8%, нужно будет только заплатить еще 15 рублей за перевод. Но такой способ вывода также считается выгодным.

Итог

Теперь вы знаете, как вывести деньги с Webmoney почти без комиссии. Существует много других способов обналичивания электронных денег этой платежной системы, но за все переводы придется заплатить от 0,8%. Одни пользователи выводят деньги через букмекерские конторы, другие привязывают карты или Киви-кошелек, с которого также просто вывести средства на пластиковую карточку. Выбирайте удобный способ для себя и используйте для обналичивания средств.

Оценить:
(1 оценок, средняя: 2 из 5)

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Пока еще никто не оставлял комментарий. Будьте первым.
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
или
-->