ЦБ
02.08
с 03.08
ММВБ Нефть

USD

62,56
+0,58
63,14 63,41
73,42

EUR

73,11
+0,31
73,42 73,41

Переводы

Ощадбанк: переводы денег с карты на карту

Ощадбанк является одним из самых популярных кредитно-финансовых учреждений страны, и жителей Украины очень интересует вопрос, как осуществить перевод с карты на карту Ощадбанка. Изучим все возможные способы, популярные и не очень.

0
Процесс перевода денежных средств с Мастеркард на Мастеркард и основные нюансы

Выполнить денежный перевод с Мастеркард на Мастеркард можно несколькими способами. В их числе интернет-банкинг, мобильный банкинг, терминалы самообслуживания, банкоматы и независимые онлайн-сервисы.

0
Как с карты Газпрома перевести деньги на карту Сбербанка: сроки и комиссия

Поскольку Сбербанк является самым народным банком для россиян, в сети часто возникают вопросы касательно переброски средств на сбербанковский пластик. Давайте на этот раз узнаем, как перевести деньги с карты Газпромбанка на карту Сбербанка.

1
Как перевести денежные средства с карты ВТБ 24 на карту другого банка

Перевод с карты ВТБ легче всего осуществить через интернет или же в банкомате. Теперь необязательно обращаться в отделение финансового учреждения за выполнением подобной услуги. Пошаговые инструкции и сведения о комиссии – в нашей статье.

5
Как перевести деньги с карты Райффайзен на карту Райффайзен

Для клиента самым выгодным является владение карточными счетами одного банка, например, РайффайзенБанка. В таком случае перевод с карты на карту Райффайзен можно произвести за считаные минуты и без комиссий. Хотите узнать больше?

1
Как перевести денежные средства с карты Газпромбанка на карту Газпромбанка

Одна из самых востребованных сегодня услуг, которую предлагает физическим лицам Газпромбанк – это перевод с карты на карту. Какими способами можно перебросить деньги и на каких условиях – читайте в нашей статье.

0
Как сделать МТБ перевод с карты на карту: быстро и без проблем

Для тех, кто ищет безопасный и быстрый способ перевода денег на карту, оптимальным решением станет онлайн-сервис. В МТБанке перевод с карты на карту занимает всего несколько минут, а безопасность операции обеспечивает технология 3D-Secure.

0
Как перевести деньги Уралсиб с карты на карту через интернет

Денежные переводы становятся все более востребованными, так что сегодня перебросить средства самостоятельно проще простого. Например, перевод с карты на карту от Банка Уралсиб можно за считаные минуты выполнить через интернет – достаточно знать номер карточки получателя.

0
Как можно перевести деньги с карты Бинбанк на другую банковскую карту

Клиентам Бинбанка доступны разнообразные услуги, включая переводы средств с одного карточного счета на другой. Бинбанк предлагает выполнить перевод с карты на карту в режиме онлайн, в мобильном приложении или в банкомате.

1

1 2 3 4 5 6 ... 15
<!--18bcdbafb2ad5921c5ab6e5eb2c7fb14