ЦБ
с
ММВБ Нефть
Переводы

Осуществление быстрых и надежных денежных переводов с карты на карту МТС банка

В конкурентной борьбе за клиента оператор МТС начал выпускать собственные банковские карточки. Теперь средствами на счете телефона можно распоряжаться более свободно. Пользователям разрешено оплачивать покупки, производить переводы с карты на карту банка МТС и просто снимать деньги со счета.

МТС банк предоставляет широкие возможности своим клиентам по переводу средств. Но распространяются они только на пользователей физлиц, не занимающихся предпринимательской деятельностью. Переводы, связанные с бизнесом, банк не проводит.

Способов перебросить средства со счета на счет МТС Банк предлагает несколько:

  1. По свободным реквизитам. Впечатав данные получателя, можно отправить деньги другому лицу, у которого есть банковская карточка любого кредитного учреждения.
  2. Перевод между своими счетами. Банковская заготовка, которая позволяет не вводить вручную все реквизиты, а выбрать только номер счета.
  3. Погашение кредитов.
  4. Оплата коммунальных платежей.
  5. Перевод средств на номер карточки. Услуга, доступная владельцам карточек платежных систем Виза и МастерКард.

МТС перевод с карты на карту: особенности

Прежде чем приступить к переводу денег, особенно если речь идет о кредите, нужно познакомиться с условиями, на которых банк МТС оказывает данную услугу. Иначе есть риск быть зачисленным банком кредитором в число должников.

Согласно правилам, деньги зачисляются на счет получателя в течение 5 дней. На практике банку не требуется целая рабочая неделя, но ждать поступления денег через несколько минут не стоит. Обычно, по отзывам пользователей, на обработку операции уходит до суток.

Подробные условия, на которых осуществляется перечисление денежных средств, можно скачать по ссылке.

Как перевести деньги с карты на карту МТС

Чтобы перевести деньги с карты на карту МТС нужно:

  1. Зайти на сайт МТС.
  2. в личный кабинет, для чего потребуется ввести свои персональные данные (логин, пароль).
  3. Осуществление быстрых и надежных денежных переводов с карты на карту МТС банка 0
  4. Выбрать пункт меню «Перевести на карту».
  5. Выбрать способ оплаты. Деньги можно переводить со своего кошелька МТС (телефона), а можно с карточки. Если перевод осуществляется с банковского пластика, то потребуется указать ее данные: номер, срок, ФИ (фамилию и имя) и защитный код.
  6. Осуществление быстрых и надежных денежных переводов с карты на карту МТС банка 1
  7. Ввести номер карточки получателя, если перевод осуществляется по номеру карты, или банковские реквизиты получателя.

Для перевода средств с карты на карту также можно воспользоваться приложением для телефона или банкоматом. Алгоритм перевода с помощью мобильного приложения полностью аналогичен. Интерфейс кабинета простой, информативный и не вызывает сложностей в работе как у молодого поколения, так и у пользователей постарше, которые с компьютерными технологиями на «вы».

Размер комиссии зависит от направления перевода. Тарифицируется как перечисление денег, так и зачисление. Перевод средств с карточки МТС в другой банк обойдется пользователю в 1% от суммы, но не менее 60 руб. Зачисление также стоит 60 руб., если это не карточка МТС Деньги Премиум, поступление денег на которую производится бесплатно.

Оценить:
(Нет оценок)

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Пока еще никто не оставлял комментарий. Будьте первым.
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
или
-->