ЦБ
с
ММВБ Нефть
Прочие операции

Как узнать информацию о долгах по карточке в Банке Тинькофф: 3 варианта

Каждый человек старается контролировать свои доходы и расходы. Поэтому вовремя узнать задолженность по карте Тинькофф просто необходимо – это даст возможность исправить ситуацию без уплаты дополнительных процентов.

Как узнать задолженность по своей карте Тинькофф

Сумму долга по пластику держатель может узнать несколькими способами:

  • при помощи интернет-ресурса;
  • через SMS-сообщение;
  • позвонив в банк.

Чтобы узнать задолженность Тинькофф Банку на сайте учреждения, клиенту следует посетить личный кабинет и в разделе "Счета" перейти к своим кредитным картам. Кликнув ссылку с информацией по счету, он увидит отображение своего баланса на текущий момент.

Как узнать информацию о долгах по карточке в Банке Тинькофф: 3 варианта 0

Еще один способ того, как узнать долг по карте Тинькофф – услуга СМС-сервиса. Для этого держателю нужно отправить на номер 2273 текстовое сообщение. В теле СМС следует указать Баланс и 4 последние цифры из номера своей карты, состояние счета которой интересует клиента. В ответ гражданину придет сообщение с указанием всей информации на текущий момент.

Держатель пластика также может загрузить на свой телефон мобильное приложение банка. Это позволит вовремя отслеживать движение средств по счету и быть всегда в курсе своего финансового положения.

Как узнать информацию о долгах по карточке в Банке Тинькофф: 3 варианта 1

Проверенным вариантом, как узнать задолженность в Банке Тинькофф, является звонок непосредственно на линию учреждения. Для этого предусмотрен бесплатный номер 8 800 555 10 10. Набрав его, гражданину необязательно дожидаться ответа сотрудника – сервис обладает навигационным меню и подсказывает, как перейти к разделу с искомой информацией. Если же у клиента остались сомнения и вопросы, он вправе связаться напрямую с оператором и уточнить сумму долга.

Дистанционная работа Банка Тинькофф обладает массой преимуществ. В отличие от многих других финансовых учреждений, компания предусматривает внесение средств на счет множеством способов – через интернет, с других карт и посредством платежных терминалов организаций-партнеров.
Как узнать информацию о долгах по карточке в Банке Тинькофф: 3 варианта 2

Пути, как узнать задолженность по карте Тинькофф, вполне доступны для тех, кто умеет пользоваться современными технологиями. Банк предоставляет широкие возможности своим клиентам, в том числе – платить заемными средствами и вносить платежи на счет в любой точке мира.

Последствия задолженности по пластику

Каждым банком предусматриваются штрафные санкции за просрочку кредитных платежей. Касается это и держателей пластика Тинькофф Банка. Несвоевременное внесение платежей влекут следующие последствия:

  • начисление штрафа за факт просрочки – 590 рублей;
  • увеличение годовой процентной ставки;
  • ухудшение кредитной истории клиента.

У Тинькофф Банка нет собственных отделений в российских населенных пунктах. Работа с гражданами построена удаленно и строится преимущественно виртуальным способом. Но внесение взносов сегодня может осуществляться различными путями, из которых клиент вправе выбрать наиболее подходящий. Все, что потребуется для этого – обратиться в Банк Тинькофф, узнать задолженность и погасить ее в максимально ближайший срок.

При совершении очередного платежа нужно учитывать длительность его поступления на счет. Сторонние организации могут осуществлять перечисления в течение нескольких дней. Во избежание появления задолженности лучше производить оплату заранее, с запасом времени.
Оценить:
(Нет оценок)

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Пока еще никто не оставлял комментарий. Будьте первым.
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
или
-->