ЦБ
с
ММВБ Нефть
Прочие операции

Как оплатить мобильный счет Теле2 с банковской карточки?

Баланс сим-карты всегда должен быть положительным, чтобы была возможность получать бесперебойную сотовую связь. Счет симки Теле2 можно пополнить с банковского «пластика» - это удобно и быстро. Как правильно выполнить платеж Теле2 с банковской карты?

Пополнение через официальный сайт оператора

Как оплатить мобильный счет Теле2 с банковской карточки? 0

Зайти на официальный сайт Теле2 можно через ПК, планшет или телефон. Стоит отметить, что при входе через смартфон, потраченный трафик списываться не будет. Чтобы выполнить пополнение Теле2 с банковской карты, следует придерживаться таких этапов:

Как оплатить мобильный счет Теле2 с банковской карточки? 1
  • Зайдите на сайт Теле2.
  • Введите номер мобильного телефона, баланс которого нужно пополнить.
  • На следующей странице укажите данные карты (номер, код безопасности, срок действия).
  • Кликните на «Оплатить».

Дождитесь поступления денег на телефон. Это будет указано в СМС-сообщении. Вся процедура займет не более 5 минут.

Регулярное пополнение через Автоплатеж

Как оплатить мобильный счет Теле2 с банковской карточки? 2

Чтобы сэкономить время, пополнять баланс телефона можно при помощи Автоплатежа. Списание суммы для совершения абонентской платы будет происходить в автоматическом режиме. Активировать услугу можно на официальном сайте.

На странице Автоплатежа можно установить пополнение по порогу баланса или по расписанию. Например, если баланс счета будет менее 50 рублей, то с карты автоматически будут списываться деньги на Теле2 с банковской карты. В течение нескольких минут они поступят на счет телефона - удобно и быстро.

Отключить автоплатеж можно также в автоматическом режиме через Личный кабинет.

Увеличение баланса телефона через банкомат или терминал

Как оплатить мобильный счет Теле2 с банковской карточки? 3

Многие абоненты Теле2 пользуются картами Сбербанка. Через бакоматы и терминалы этого финансового учреждения можно пополнить счет телефона. Для этого выполните следующее:

  • Вставьте пластик в картоприемник банкомата.
  • Введите свой пин-код.
  • Выберите функцию «Оплатить сотовую связь».
  • Введите цифры номера телефона и сумму пополнения.
  • Подтвердите платеж нажатием на «Оплатить».
Как оплатить мобильный счет Теле2 с банковской карточки? 4
Баланс сим-карточки этого оператора можно пополнить не только через терминал или банкомат, но и в интернет-банкинге через Личный кабинет. Кликните на раздел «Платежи и переводы», на вкладку «Оплатить» или выберите оператора слева. После этого нажмите на пункт «Мобильная связь».

После этого введите номер телефона и нажмите «Оплатить». Подтвердите перевод, и через пару минут деньги поступят на ваш счет. Также можно пополнить счет и через банкоматы и терминалы других банков, если есть их пластиковая карточка.

Оплата через СМС и номер 900

Как оплатить мобильный счет Теле2 с банковской карточки? 5

Мобильный телефон всегда с собой у каждого человека. Если есть карточка Сбербанка, то пополнять счет сим-карты можно через платеж с Мобильного банка. Деньги можно отправить на Теле2 банковской картой двумя способами:

  1. Отправьте USSD-запрос. Наберите 900, затем введите сумму пополнения и знак «#». Если нужно пополнить счет другому человеку, тогда после 900 наберите номер телефона без «7» или «8».
  2. Отправьте SMS на номер 900. Укажите сумму, которую нужно положить на баланс через привязанную карточку. Если нужно пополнить номер телефона другому абоненту, перед суммой укажите номер телефона.

Платеж банковской картой абоненты Теле2 совершают бесплатно. Такая услуга удобная и всегда можно пополнить счет телефона в любом месте, где есть интернет: на работе, дома, в кафе и так далее.

Оценить:
(Нет оценок)

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Пока еще никто не оставлял комментарий. Будьте первым.
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
или
-->