ЦБ
с
ММВБ Нефть
Прочие операции

Что необходимо сделать, чтобы снять деньги с телефона Мтс на карту Сбербанка

Переводы денежных средств могут осуществляться в разных направлениях. В данном материале мы рассмотрим конкретную ситуацию – как снять деньги с телефона МТС на карту Сбербанка. Вот несколько вариантов, как это можно сделать.

Через СМС

  1. На сервисный номер оператора МТС 6111 надо отправить СМС следующего содержания: card, затем через пробел номер карты и сумма перевода в рублях. Пример: card 1111111111111111 1000.
  2. В ответ от другого сервисного номера 6996 придет СМС с кодом для подтверждения транзакции и дальнейшими инструкциями для совершения операции.

Посредством USSD-команды

  1. В режиме ввода номера на мобильном телефоне необходимо набрать такую комбинацию цифр: *611*номер карты получателя перевода*размер перевода в целых рублях# и клавиша совершения вызова. Пример: *611*9999999999999999*1500#.
  2. Дальнейшие действия такие же, как в предыдущем разделе этой инструкции. С сервисного номера 6996 абонент получит смс-сообщение с кодом для подтверждения платежа.

Через сайт оператора

На официальном сайте МТС в разделе «Легкий платеж» доступно много разных категорий платежей — и перевод со счета телефона на банковскую карту Сбербанка и любого другого российского банка в их числе. Выполняется транзакция следующим образом:

Что необходимо сделать, чтобы снять деньги с телефона Мтс на карту Сбербанка 0
  1. На сайте mts.ru выбрать раздел с финансовыми услугами и платежами, далее выбрать пункт«Денежные переводы», затем пункт «На банковскую карту» или перейти сразу по прямой ссылке на этот пункт.
  2. В появившейся форме заполнить данные о номере отправителя перевода и его размере. При этом сайт тут же автоматически подсчитает размер комиссии и отобразит на экране, сколько будет списано с пользователя.
  3. Затем надо нажать кнопку «далее» и перейти к следующему этапу. Теперь потребуется ввести данные получателя перевода, а именно номер его банковской карты Сбербанка. Отправлять деньги можно как себе, так и любому другому лицу, никаких ограничений у оператора на это нет.
  4. Далее, перевод следует подтвердить, нажав кнопку «получить пароль» и введя его в соответствующее окошко на сайте.
Как правило, платеж зачисляется мгновенно или в течение нескольких минут вне зависимости от способа перевода. Максимальный срок — 5 рабочих дней. Если по истечении этого времени платеж так и не поступил, следует обратиться в техподдержку компании МТС и Сбербанка, чтобы выяснить, где и по какой причине застряли деньги.

Условия совершения перевода

Вне зависимости от выбранного пользователем способа отправки средств на карту Сбербанка, для него будут действовать одинаковые комиссии и ограничения:

  • Размер каждого платежа может составлять от 50 рублей до 15 тысяч рублей;
  • В сутки можно совершать до 5 платежей общей суммой не более 15 тысяч рублей;
  • Месячный лимит составляет 40 тысяч рублей;
  • На счету у абонента после снятия суммы перевода с комиссией должно оставаться не менее 10 рублей;
  • С каждого платежа снимается комиссия в размере 4,3% от суммы, но не менее, чем 60 рублей.

Подводим итоги

Варианты, как снять деньги с МТС на карту Сбербанка, примерно равнозначны. У них схожие условия, схожие ограничения. Потому выбирать, каким из них воспользоваться, стоит исключительно на основании того, какой из методов удобнее для вас прямо сейчас.

Оценить:
(Нет оценок)

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Пока еще никто не оставлял комментарий. Будьте первым.
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
или
-->