ЦБ
с
ММВБ Нефть
Переводы

Проведение быстрого и надежного денежного перевода с карты на карту Возрождение

Сегодня банки стараются вводить различные дополнительные услуги, позволяющие значительно упростить операции с денежными средствами. Одной из таких услуг является перевод с карты на карту Возрождение, благодаря чему многие клиенты смогут переводить деньги за пару минут.

Особенности операции

Примечательно, что держатели карточек банка Возрождение могут проводить денежные операции не только с другими клиентами этого банка, но и с клиентами других банков. Воспользовавшись данным сервисом, можно перечислить с карты Возрождение на карту другого банковского учреждения. Рассмотрим данный вопрос более подробно.

Перевод денежных средств с одной карточки на другую является очень востребованной услугой, позволяющей моментально переводить средства своим близким, если этого требует ситуация. Существует и альтернативный вариант – система денежных переводов, но перевод на карту намного удобнее, ведь человек получает деньги практически мгновенно, т.е. ему не надо посещать банк с паспортом для получения денег.

Самый короткий срок перевода между картсчетами одного банка. Объясняется это тем, что операции внутри банка полностью автоматизированы, вся система находится под надежной защитой, и нет дополнительных "звеньев" в цепочке при проведении операции.
Проведение быстрого и надежного денежного перевода с карты на карту Возрождение 0

Можно перевести деньги с карты на карту Возрождение практически без комиссии на основании того лимита, который установлен банком. Все переводы проходят через систему защиты, работающую на основе технологии 3D-Secure.

3D-Secure представляет собой дополнительную систему безопасности при проведении платежей и переводов через интернет. Это XML-протокол, необходимый для двухсторонней аутентификации клиента.

Перевод через интернет

Отправление денег через интернет может осуществить через различные сторонние сервисы. В частности, есть сервисы от других банковских организаций, но у них предусмотрена довольно высокая комиссия, поэтому это будет невыгодно. К тому же лимиты таких операций ограничены.

Клиентам банка Возрождение гораздо выгоднее пользоваться «родным» сервисом, который достаточно прост по функционалу. Для этого нужно всего лишь зайти на сайт организации, после чего зайти в свой личный кабинет, введя свои идентификационные данные.

Проведение быстрого и надежного денежного перевода с карты на карту Возрождение 1
Если вы забыли свой логин и пароль, то вы можете быстро восстановить эти данные. Абоненты МТС могут отправить текстовое сообщение LOG на номер 2640. Если вы являетесь абонентом другой компании, то нужно отправить аналогичное сообщение на номер +79037976264.

Зайдя в личный кабинет, находим вкладку «Перевести деньги на другую карту или счет». Далее все интуитивно понятно. Свои данные заполнять не нужно, ведь вы уже зашли в кабинет под своим логином и паролем, т.е. информация о вашей карточке и реквизиты уже будут отображаться. Надо ввести только данные того человека, которому будете переводить средства. Вводится сумма перевода, реквизиты карточки и т.д.

После заполнения всей информации, ее нужно тщательным образом проверить, после чего только подтвердить перевод. Вам должно прийти сообщение на ваш номер телефона с кодом подтверждения транзакции. Деньги должны поступить на счет другого человека в течение одного часа, но в некоторых случаях может случиться задержка, но не более, чем на пять дней.

Проведение быстрого и надежного денежного перевода с карты на карту Возрождение 2
При переводе на пластик другого банка взимается определенная комиссия – 1 процент от перевода. При этом вне зависимости от суммы, минимальная комиссия составляет 100 рублей, но не более 1500 рублей за один перевод. Установлена также максимальная сумма, которую можно перевести за один раз – это 100 000 рублей.

Банк Возрождение перевод денег с карты на карту и перевод для мобильных устройств сделал максимально простым. Для этого нужно скачать специальное приложение, после чего последовательность действий будет такой же. Лимиты и комиссия также идентичны.

Осуществление перевода через кассу

Существует и другой способ перевода денежных средств с вашей карты на карточку другого человека. Для этого нужно:

  • посетить банк, находящийся в вашем населенном пункте;
  • взять с собой свою карточку и удостоверение личности;
  • обратиться к свободному оператору, сообщив ему, что вы хотите сделать перевод на карту другого человека;
  • заполнить соответствующий бланк;
  • всю дальнейшую процедуру совершает сотрудник банка.

Можно не прибегать к услугам работников банка, совершив все действия самостоятельно через банкомат организации.

Проведение быстрого и надежного денежного перевода с карты на карту Возрождение 3

Банк Возрождение, перевод с карты на карту которого можно совершить буквально за пару минут, предоставляет своим клиентам самые современные услуги и возможности. Денежные переводы между держателями карт – это одна из основных и наиболее востребованных банковских функций, поэтому резонно, что банк предоставляет такую возможность в полном объеме. Ведь конкуренция в банковском сегменте достаточно высока, многие организации внедряют свои дополнительные функции и прочие «фишки», поэтому единственным выходом является наиболее удобный сервис и соответствие современным реалиям.

Оценить:
(Нет оценок)

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Пока еще никто не оставлял комментарий. Будьте первым.
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
или
-->