ЦБ
26.04
с 27.04
ММВБ Нефть

USD

61,75
+0,85
62,60 62,68
73,92

EUR

75,33
+0,85
76,18 76,35

Пополнение

Моментальные зачисления денег с карты на телефон

Сегодня существует множество способов оплатить телефон с карты, которые могут немного отличаться в зависимости от сотового оператора. В этой статье мы рассмотрим, как пополнить баланс на телефоне лидирующих сотовых операторов с помощью банковской карты.

0
Как пополнить счет Киви с банковской карты: о деньгах виртуальных и реальных

Если Visa Qiwi Wallet представляется более удобным средством платежей, чем пластиковая карточка, или нужно перевести деньги на Qiwi другому лицу, – пополнить Киви кошелек с банковской карты можно разными способами. Какой из них выбрать и как применить?

0
Пополнение транспортной карты через интернет - легко, выгодно, моментально

Универсальный электронный проездной – удобное и выгодное средство оплаты проезда в городском транспорте, но после его оформления возникает проблема, как пополнить транспортную карту. Расскажем обо всех способах, доступных жителям российских городов.

6
Внесение наличных средств на карту Сбербанка

Вопрос как перечислить деньги на карту Сбербанка возникает, когда срочно нужно внести средства на свой или чужой счет. Для этого существует несколько способов, выбор которых зависит от того как вы собираетесь пополнять карточку.

0
Учимся класть деньги на карту ПриватБанка через Интернет

Если нужно перевести деньги на Украину близким или друзьям, оплатить присланный товар либо оказанную услугу, сделать благотворительный взнос, получатели средств нередко просят пополнить карту Приватбанка. Какие способы пополнения доступны сегодня?

6
Положить деньги на лайф бесплатно с банковской карты

Удобный способ зачислить деньги на баланс мобильного телефона белорусского оператора Life:) – пополнить Лайф картой любого банка либо специальной картой оплаты. Произвести такой платеж можно разными путями – рассмотрим основные.

0
Пополнить счет карты маэстро от Сбербанка без комиссии со счета оператора Теле2

Мобильный телефон уже давно перестал быть только средством связи – он активно используется как электронный кошелек. Так как перевести деньги с Теле2 на карту Сбербанка тоже можно, его клиентам следует знать, как это делается.

0
Какие есть дополнительные комиссии при зачислении денег на банковские счета

Один из доходов любого банка – это комиссии, взимаемые за переводы денежных средств клиентов. Комиссия за перевод Сбербанка наименьшая, по сравнению с другими финансовыми учреждениями. Размер её зависит от ряда условий.

0
Через интернет пополнить счет на банковской карте, без посещения офиса банка

Какие есть варианты, когда необходимо перебросить деньги на карту? Сейчас перекинуть средства на карту доступно 6 различными способами. Каждый способ отличается своим уровнем сложности для непосвящённого клиента и своими «подводными камнями».

0

1 ... 3 4 5 6 7 8
<!--d7f1b77da989e44ff5858a3631591130