ЦБ
20.04
с 21.04
ММВБ Нефть

USD

60,86
+0,46
61,32 61,40
73,65

EUR

75,40
+0,25
75,65 75,47

Пополнение

Пополняем баланс карты через банкомат

Самый простой способ перевести наличные средства в безналичные, то есть на счет в банке, - воспользоваться специализированным терминалом самообслуживания. Как положить деньги на карту через банкомат себе или другому человеку, расскажем в статье.

0
Как пополнить сбербанковскую карту с телефона - пошаговая инструкция

Развитие технологий достигло такого уровня, что телефонный аппарат уже можно использовать для денежных переводов. Достаточно знать, как пополнить карту Сбербанка через телефон, чтобы быть уверенным в положительном балансе расчетного счета.

0
Пополнение кошелька Яндекс Деньги с банковской карты

Для комфортного использования одной из популярнейших платежных систем Рунета нужно знать, как пополнить Яндекс.Деньги с карты своего банка – себе или другому лицу, принимающему платежи на Yandex.Money. А заодно уяснить, как пополнить виртуальную карту Яндекс.

0
Удобное пополнение счета оператора Теле2 при помощи пластиковой карты Сбербанка

Пополнить счет Теле2 с карты Сбербанка можно самыми разными способами, в том числе на сайте финансового учреждения или на сайте сотового оператора. Давайте рассмотрим все варианты пополнения лицевого счета Теле2 с банковской карты.

6
Пополнение баланса Водафон при помощи банковской карты и без удержания комиссии

Банковские организации и электронные платежные системы предоставляют множество доступных способов пополнить счет Водафон с банковской карты. Они различаются удобством использования и величиной комиссии за проведение операции.

15
Процесс пополнения карты от Сбербанка при помощи наличных денежных средств

Банковские карты заметно упрощают процесс покупок – но сначала нужно, чтобы на них были положены деньги. Разберёмся с конкретным примером, как положить наличные на карту Сбербанка. Есть несколько способов, как это сделать.

0
Простые единоразовые пополнения МТС с банковских карт

Переброска денег с пластиковой карточки любого банка – отличный способ пополнить счет мобильного. Но легкий платеж МТС с банковской карты – это также удобная оплата услуг и товаров с помощью телефона. Как пользоваться финансовыми сервисами МТС?

0
Пополнение счета Йота банковской картой без комиссий

Абонентам нового оператора мобильной связи доступны несколько способов пополнить счет Йота с банковской карты. Какой из них наиболее удобный и безопасный, как перебросить деньги на телефон онлайн, и как – при отсутствии доступа в интернет?

1
Перевод денег с карты на телефон Билайн: моментальные пополнения счета

Билайн является одним из крупнейших сотовых операторов, функционирующих на территории России. Клиенты этой компании могут пополнять счет любым удобным способом – через терминалы, электронные кошельки или специальные карточки оплаты. Однако большинство людей интересуются, как перевести деньги с карты на Билайн.

0

1 2 3 4 5 6 ... 8
<!--6e67f966071bf63ed20d5dd1583b2fa8