ЦБ
с
ММВБ Нефть
Пополнение

Положить деньги на мобильный счет МТС используя при этом банковскую карту

Неожиданно закончились деньги на телефоне в самый неподходящий момент? Максимально удобный и быстрый способ решения проблемы – пополнить счет МТС банковской картой. Подобная оплата связи – это комфортная возможность оставаться всегда на связи.

Предложения современных операторов сотовой связи делают нашу жизнь практичнее и комфортнее. С появлением новых услуг пользователям мобильных телефонов уже не нужно бежать в ближайший банк или почтовое отделение, чтобы срочно положить деньги на счет. Сегодня это сделать можно быстро и просто, без очередей и прочих неудобств. Один из подобных способов – это оплата услуг МТС банковской картой. Причем это касается пользователей данного оператора как в России, так и на Украине, в Беларуси.

Появление многих дополнительных услуг от сотового оператора «Мобильные ТелеСистемы» значительно упростило повседневную жизнь клиентов компании. Наличие под рукой банковской карты и возможности выхода в интернет навсегда избавило пользователей от необходимости размышлять над тем, как пополнить баланс, не выстаивая очередей и не срываясь с работы. Все, что нужно для этого – зайти на сайт оператора и осуществить онлайн-платеж.

Положить деньги на мобильный счет МТС используя при этом банковскую карту 0

Сориентироваться на сайте проще простого. Все действия пошагово объясняются, нужно лишь внимательно читать и следовать инструкциям. Зарегистрированным пользователям и вовсе открываются широкие возможности – беспрепятственно проверить собственный счет, отследить расходы. А также сделать пополнение счета МТС с карты любого банка своей страны. Для этого лишь нужно выбрать на сайте МТС в личном кабинете оплату банковской картой и заполнить собственные данные. Процедура крайне проста – перепечатать все цифры с пластиковой карточки и перепроверить, чтобы не было ошибок. Деньги с карточки на баланс поступают практически мгновенно. Кроме того, всем абонентам МТС предоставляются и дополнительные удобные функции, как возможность погашения кредитов и оплата телевидения и интернета. С сайта можно также посетить интернет-магазин и совершить любые покупки.

Пополнение счета мобильного телефона посредством банковской карты для жителей Москвы и Санкт-Петербурга

Оператор сотовой связи МТС предоставляет своим абонентам широкий набор услуг в режиме онлайн – на сайте компании можно осуществлять не только управление собственными платежами, но и рассчитываться по кредитам, вносить квартплату, переводить деньги на счета банковских карт и прочее.

Для жителей Москвы и Подмосковья оплата МТС банковской картой доступна в любое время суток. Абоненты, проживающие в столице России, могут оплатить услуги связи здесь: http||pay.mts.ru/webportal/payments/3565/Moskva. Для осуществления платежа жителям Москвы нужно выбрать на сайте МТС «Легкий платеж» – «Оплата банковской картой». Перед пользователем откроется окно Оплата МТС с банковской карты, где будет запрашиваться номер телефона, сумма платежа, данные карточки и адрес электронной почты. Комиссия за подобное пополнение баланса составляет ровно ноль рублей, поэтому способ не только удобный и быстрый, но и абсолютно не затратный.

Для жителей Санкт-Петербурга услуга пополнения баланса МТС с банковской карты размещена на ресурсе www.spb.mts.ru/mob_connect/help/action_account/account/bank/. В открывшемся окне появляется несколько разделов:

  • Пополнить счет на сайте прямо сейчас – здесь осуществляется оплата МТС с банковской карты без комиссии либо по номеру счета. Также можно произвести оплату со счета телефона или при помощи бонусов Сбербанка – этот способ позволяет оплатить МТС с карты Сбербанка, используя бонусы «Спасибо»;
  • Настроить автоматическое пополнение счета мобильного телефона – пользователям предоставляется услуга «Автоплатеж» или автоматическое пополнение счета МТС платежной картой;
  • Пополнять счет с телефона в любом месте – в этом разделе открывается услуга «Легкий платеж», позволяющая оплачивать товары и услуги со счета телефона или при помощи банковской карточки;
  • Пополнить счет мобильного телефона через голосовое меню Контактного центра МТС – возможность абонентам сотового оператора пополнять свой лицевой счет из любой страны.

Все перечисленные услуги позволяют осуществлять пользователям сети МТС оплату банковской картой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области без взимания комиссии.

Пополнение счета мобильного телефона посредством банковской карты для жителей городов России

Для жителей других российских регионов также доступны все перечисленные услуги. Так, оплата МТС банковской картой в Новосибирске и Новосибирской области производится на сайте оператора по описанному выше сценарию. Больше не нужно размышлять о том, как положить деньги на МТС с карты без банкомата или инфокиоска. Для этого достаточно иметь лишь доступ в интернет!

Произвести оплату МТС банковской картой в Томске жители города могут на сайте, где, как и в прочих городах РФ, можно как сделать разовое пополнение счета МТС с банковской карты, так и настроить автоматическое пополнение баланса МТС с карты. В последнем случае с картсчета пользователя деньги автоматом будут перечисляться на счет телефона по мере расхода средств.

Быструю оплату МТС банковской картой в Саратове вполне реально выполнить здесь. Кроме оплаты мобильной связи, всем абонентам сотового оператора представляются возможности совершения платежей за любые финансовые услуги, расчет за домашний интернет и ТВ, а также онлайн-посещение интернет-магазина компании.

Оплата МТС банковской картой в Омске производится на сайте оператора. Жители города и области здесь могут беспрепятственно положить деньги на МТС с банковской карты через интернет. Все, что потребуется при осуществлении платежа – внимательно заполнить все данные с пластиковой карточки и убедиться в отсутствии ошибок.

Мгновенно пополнить счет МТС с банковской карты в Волгограде можно в разделе сайта. Здесь же можно через МТС оплатить интернет с банковской карты, заплатить кредит или перевести деньги на карточку.

Для Краснодарского Края и Республики Адыгея все услуги сотового оператору по бескомиссионному пополнению счета доступны на сайте. Здесь быстро производится оплата МТС банковской картой для Краснодарского Края и его жителей. Любые возникшие в ходе заполнения данных вопросы можно решить оперативно в службе поддержки. Телефоны для связи со специалистами указаны на сайте, причем как для звонков с мобильных устройств абонентов «Мобильных ТелеСистем», так и для городских телефонов, а также для абонентов других сотовых операторов.

Осуществление МТС оплаты банковской картой в Перми можно выполнить в разделе сайта оператора. Здесь вниманию пользователей представлены и другие способы оплаты связи, а также услуги по проверке баланса, детализации счета, оплаты товаров и услуг. Удобная оплата мобильной связи МТС банковской картой через интернет – это доступный способ оставаться всегда на связи в любой точке мира, не отрываясь от рабочих вопросов или отдыха.

Оплата услуг сотовой связи для граждан Украины и Беларуси

Быстро оплатить счет МТС с банковской карты теперь могут не только жители Российской Федерации. Услуга доступна и гражданам соседних стран, где действует зона покрытия данного сотового оператора. Так, пополнить счет МТС с банковской карты через интернет в Украине граждане могут на сайте. Вся информация об услуге подробно расписана на ресурсе. Кроме того, абонентам ПрАО «МТС Украина» предоставляется бесплатный интернет-трафик при посещении сайта оператора.
Положить деньги на мобильный счет МТС используя при этом банковскую карту 1

Жителям Республики Беларусь пополнить счет МТС с банковской карты можно, зайдя по адресу: form.mts.by/pay/#cs. Здесь предоставляются возможности пополнить счет телефона МТС с карты VISA или MasterCard, при помощи электронных денег EasyPay или путем пополнения баланса переводом денег со счета мобильного телефона.

Обеспечение возможности оплатить мобильную связь МТС банковской картой предоставляет абонентам данной сети дополнительный комфорт в повседневной жизни. Если совсем недавно пополнение баланса телефона было возможным только путем посещения банка, инфокиоска или посредством работы с мобильным банкингом, то сейчас необходимость в этом отпала. В любой стране, где действует данный сотовый оператор связи, жители могут быстро и без дополнительных расходов пополнить баланс на МТС с банковской карты. Учитывая, что пластиковая банковская карточка сегодня есть практически у каждого гражданина, данный способ оплаты становится доступным для жителей всех населенных пунктов.

Положить деньги на мобильный счет МТС используя при этом банковскую карту 2

Преимущества оплаты телефона МТС банковской картой:

  • Возможность осуществления платежа в любое время суток;
  • Отсутствие комиссионных платежей;
  • Мгновенное зачисление денежных средств на счет абонента;
  • Простота совершения операции;
  • Широкий спектр дополнительных услуг в виде оплаты интернета и домашнего ТВ, погашения кредитов и проч.

Вы все еще ходите на почту и выстаиваете длинные очереди, чтобы положить деньги на телефон? Напрасно! Сделайте это не выходя из дома – сайт мобильного оператора позволяет положить деньги на МТС с карточки любого банка вашей страны. Для проведения операции понадобятся лишь ваша банковская карта и доступ в интернет. Оставайтесь на связи всегда и везде вместе с неограниченными возможностями современных сотовых операторов!

Оценить:
(Нет оценок)

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Пока еще никто не оставлял комментарий. Будьте первым.
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
или
-->