ЦБ
28.07
с 31.07
ММВБ Нефть

USD

62,97
-0,19
62,78 62,30
75,49

EUR

73,34
-0,14
73,20 72,92

Переводы

МКБ перевод с карты на карту онлайн и другие способы перевода денег

Перечисление денег между банковскими карточками – популярный способ расчетов между частными лицами, оказания матпомощи близким и знакомым. Как осуществляется перевод с карты на карту МКБ, сколько он стоит клиентам этого банка и других эмитентов?

0
Как долго идет перевод на карту Сбербанка: трансфер через кассу и оператора

Сбербанк является наиболее крупным банком России. На данный момент банком выпущено уже более 90 млн пластиковых карточек, поэтому нет ничего удивительного, что вопрос, сколько идет перевод на карту Сбербанка, беспокоит многих людей.

0
Как перевести деньги с телефона на карту Альфа банка + другие способы перевода

В век безналичных расчетов оплата посредством пластиковых карточек становится все более доступной. Даже старшие поколения уходят от оплаты услуг наличными денежными средствами. Перевод на карту Альфа-Банка достаточно просто и легко осуществить.

0
Как осуществить перевод денег из России в Украину на карту Приватбанка

После запрета на территории Украины российских платежных систем и контрсанкций Москвы стало сложно делать денежные переводы между соседними странами. Как осуществить перевод денег из России в Украину на карту Приватбанка в нынешних условиях?

1
Как перевести бонусы спасибо от Сбербанка на другую карту: все способы

Держатель сбербанковской карточки, накопивший много бонусных баллов, часто не знает, как их лучше использовать. Можно ли перевести бонусы Спасибо от Сбербанка на другую карту, и существуют ли другие способы извлечь максимальную выгоду?

12
Как перевести деньги через телефон с карты на карту по номеру карты

В большинстве банков России доступен денежный перевод с карты на карту по номеру карты. Процедура эта настолько проста, что не вызывает затруднений даже у людей, редко осуществляющих электронные платежи.

1
Как отправить деньги с РayРal на карту: все возможные варианты отправки

PayPal – очень распространённая платёжная система ввиду своей простоты и безопасности. Но у PayPal вывод на карту часто представляет собой не очень тривиальную задачу. Разберёмся, как это осуществить в несколько простых шагов.

0
Способы перевода денег со сберкнижки Сбербанка на карту

Сберкнижки считаются морально устаревшим способом хранить деньги, но у некоторых граждан еще остались накопления с прошлых лет. Чтобы воспользоваться хранящимися средствами, необходимо вывести. Как перевести деньги со сберкнижки на карту Сбербанка? Это можно осуществить несколькими методами.

0
Сколько идет перевод с карты Тинькофф на карту другого банка

Клиент Тинькофф Банка при необходимости перечислить деньги другому человеку либо перебросить их на свой пластик иного эмитента делает перевод с карты Тинькофф на карту другого банка. Как он производится, какая комиссия и скорость зачисления средств?

0

1 ... 3 4 5 6 7 ... 15
<!--24e93fd9f4d991c017acfdc0c058fba0