ЦБ
02.08
с 03.08
ММВБ Нефть

USD

62,56
+0,58
63,14 63,41
73,42

EUR

73,11
+0,31
73,42 73,41

Переводы

Способы перевода денежных средств с QIWI на пластиковую карту от Сбербанка

Осуществить перевод с Qiwi на карту Сбербанка можно несколькими способами. При этом каждый способ предусматривает индивидуальные особенности. Рассмотрим пошаговую инструкцию каждого варианта вывода средств в отдельности.

0
Как сделать перевод денежных средств с банковской карты без смс подтверждения

Большинство людей пользуется банковскими картами разного типа. В связи с этим появилось множество способов пополнения счета, оплаты услуг, переводов средств. Есть и способы, как перевести деньги с карты без СМС подтверждения.

0
5 способов перевода денежных средств из России в Беларусь на банковскую карту

Белорусы, которые работают на территории Российской Федерации, часто сталкиваются с проблемой, как перевести деньги из России в Беларусь. Сервисы по отправке денежных переводов гарантируют быструю передачу средств с минимальными затратами.

5
Что нужно знать, чтобы перевести пенсию на банковскую карту или банковский счет

Не каждому человеку известно, как перевести пенсию на карту, особенно если речь идет о людях пожилого возраста. Банковские карты предлагают немалый спектр возможностей, и пенсионер вправе сам выбирать вариант получения своей пенсии.

0
Перевод денежных средств с карты ВТБ на номер мобильного телефона

Что делать, если для срочного звонка не хватает денежных средств на телефоне? В таких случаях выручают платежи посредством пластиковых банковских карт. Чтобы быстро пополнить баланс нужного номера необходимо знать, как перевести деньги с карты ВТБ на телефон.

6
Все условия денежного перевода с карты Кукуруза на пластиковую карту Сбербанка

Поскольку кредитка «Кукуруза» является одной из самых популярных, держатели этого пластика часто задаются вопросом, как выполнить перевод с карты Кукуруза на карту Сбербанка максимально просто, быстро и без комиссий.

0
Как перевести денежные средства с Билайна на пластиковую карту от Сбербанка

Если возникает такая необходимость, с Билайна на карту Сбербанка можно легко перевести деньги. Компания предлагает интернет- и смс-сервис для перечисления средств, об особенностях и условиях использования которых и пойдет речь в нашей статье.

0
Как перевести денежные средства с карты Райффайзен на карту Сбербанка России

В наши дни необязательно выходить из дома и искать отделение банка, чтобы перебросить деньги с пластика на пластик. На этот раз рассмотрим, как можно совершить перевод с карты Райффайзен на карту Сбербанка и обратно, и сколько это будет стоить.

7

1 2 3 4 5 ... 15
<!--fad8479717dedbca77a9f9941e0f3376