ЦБ
10.08
с 11.08
ММВБ Нефть

USD

66,29
+0,62
66,91 67,70
72,98

EUR

76,83
-0,15
76,68 77,18

Переводы

Денежные операции между счетами Сбербанка по номеру карты банка при помощи СМС

Отправлять средства с карточки на карточку сейчас можно разными способами. Но Сбербанк предлагает отличное современное решение: узнаем, как выполнить перевод с карты на карту Сбербанка через СМС правильно.

0
Узнайте как можно перевести деньги на карту Приватбанка с карточки Сбербанка

Учитывая количество трудовых мигрантов в Российской Федерации, приехавших из других стран бывшего Союза, вопрос, как перевести деньги с карты Сбербанка на карту Приватбанка Украины не теряет своей актуальности.

0
Инструкция перевода денежных средств с карты Россельхозбанка на карту Сбербанка

Современные финансовые структуры предоставляют клиентам полный спектр услуг по своим продуктам. Рассмотрим как перевести деньги с карты Россельхозбанка на карту Сбербанка, а также плюсы и минусы каждого из методов.

0
Выполнить перечисление денег с одного номера Теле2 на другой в городе Казахстан

Бывают различные ситуации, когда может потребоваться помочь знакомым или близким, у которых внезапно закончились деньги на счету телефона. Разберёмся, как с Теле2 перевести деньги на Теле2 наиболее эффективным и удобным образом.

0
Способ получения денежного перевода Золотая Корона на банковскую карту Кукуруза

Финансовые взаимоотношения и операции стремительно переходят в онлайн-сервисы. Сейчас можно уже осуществить денежный перевод «Золотая Корона» онлайн с банковской карты, но данная процедура имеет ряд ограничений.

0
Мгновенные переводы с Вебмани на карту

Рассмотрим вопрос вывода (перевода) электронных денежных средств на карту банка на примере сервиса WebMoney. Для примера возьмем также популярный российский Сбербанк и рассмотрим, как перевести деньги с «ВебМани» на карту без комиссии или с небольшим процентом WM.

0
Денежные переводы между картами Сбербанка при помощи сотового телефона

Сбербанк запустил сервис «Мобильный банк», позволяющий клиентам управлять счетами при помощи телефона. Естественно, желательно знать, как перевести с карты Сбербанка на карту Сбербанка через телефон, используя специальные команды.

0
Без процентные денежные переводы при использовании услуг партнеров Альфа банка

А знаете ли вы, что снимать и вносить деньги на банковский счет можно не только у официального представителя, но и в банкоматах его бизнес-партнера? Разберемся, что представляет собой партнерское соглашение, и какие есть банки-партнеры у Альфа-банка.

1

1 ... 11 12 13 14 15