ЦБ
с
ММВБ Нефть
Прочие операции

Карта "Кукуруза" и возможности интернет-банка

Многих российских граждан интересует, чем так выгодна карта "Кукуруза", платежный кабинет которой известен своими широкими возможностями. Ведь держатель пластика может легко совершать покупки прямо из него.

Что такое карта «Кукуруза»

Платежную карту «Кукуруза» предлагает своим покупателям Евросеть. Данная программа действует уже на протяжении нескольких лет, в течение которых популярность ее среди клиентов лишь растет. Объясняется это большим списком преимуществ продукта, пользоваться которыми желает все большее число людей.

Эмитирует пластик компания РНКО «Платежный центр», все карты «Кукуруза» относятся в платежной системе MasterCard. Это значит, что использовать расчетный инструмент можно не только в России, но и любой точке мира. К тому же данный пластик широко применяется для покупок в интернете. Дополнительно карта участвует в бонусной программе – при оплате на нее зачисляются баллы, которые впоследствии можно использовать в качестве скидки. Также у Евросети есть большое число партнеров, предоставляющих дополнительные возможности для держателей «Кукурузы».

Достоинства пластика:

  • бонусная программа – в организациях-партнерах начисляется до 20% бонусов за покупки, в остальных магазинах – от одного до полутора процентов в зависимости от типа карты;
  • курс конвертации – по «Кукурузе» можно осуществлять расчет за границей по курсу ЦБ;
  • отсутствие дополнительных платежей – плата за выпуск, обслуживание и услугу СМС-информирования не взимается;
  • легкость получения – оформить пластик можно в любом салоне Евросети, число которых по всей стране достаточно большое;
  • повышенная безопасность;
  • функциональный платежный кабинет.
Сотрудничество Евросети и Банка Тинькофф делает возможным превратить пластик в кредитку. Для этого достаточно оставить заявку в одном из салонов сети или онлайн на сайте.
Карта

ТОП-3 наиболее востребованных возможностей личного кабинета

Интернет-банк карты "Кукуруза" предусматривает много полезных функций, наиболее востребованы среди пользователей 3 возможности:

  1. Владельцы пластика могут широко использовать его для виртуальных расчетов - оплатить товары и услуги сотен компаний.
  2. В платежном кабинете пользователь также может посмотреть баланс и пополнить его переводом с других карт, будь то VISA или MasterCard.
  3. Здесь же предлагается возможность настройки совершения платежей по заданному расписанию, отслеживание кредитной задолженности.

Получение самого пластика не займет у клиента много времени и является абсолютно бесплатной услугой. Для этого нужно лишь обратиться к сотрудникам любого салона Евросети. Для оформления покупателю потребуется предъявить паспорт и указать свой номер мобильного телефона. На баланс карточки следует сразу же перевести не меньше ста рублей. При покупке какого-либо гаджета в магазине Евросеть карта «Кукуруза» выдается клиенту в качестве бонуса.

Активация пластика происходит путем выдачи держателю ПИН-кода. Для этого не позднее двух недель со дня получения расчетного инструмента клиенту нужно позвонить на номер 8 800 333 1117. Звонок должен быть совершен с указанного в заявке номера, так как именно к нему привязывается карта. Набрав номер, нужно нажать # – и новый пароль будет сформирован и передан владельцу в течение нескольких секунд. С этого момента покупатель получает все возможности использования пластика.

Карта
Платежный кабинет для каждой выданной карты создается сразу же, при ее получении. Имея на руках пластик, следует зайти в него через сайт программы. Для входа потребуется ввод цифр, указанных в штрих-коде.

Отныне все операции от просмотра баланса и истории платежей до совершения платежей и оформления кредитки можно осуществлять прямо на сайте в режиме онлайн.

Оценить:
(Нет оценок)

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Пока еще никто не оставлял комментарий. Будьте первым.
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
или
-->