ЦБ
с
ММВБ Нефть
Прочие операции

Как пополнить Qiwi кошелек, через терминал без комиссии

Все больше современных людей предпочитают совершать финансовые операции при помощи системы Qiwi - лидера в сфере электронных переводов. За какие услуги можно заплатить в терминалах Киви без комиссии? Как обналичивать средства при помощи этой системы?

Киви-терминал: как пополнить кошелек

Если у вас есть киви-кошелек, то вы можете принимать на него переводы из любого города, где есть киви-терминал. Денежные средства переводятся не на счет телефона, а на электронный кошелек. Из него можно выполнять любые платежи, оплачивать услуги и покупки в интернете.

На перевод до 500 рублей будет взиматься комиссия в размере 3%. Поэтому в терминалах Киви выгодно выполнять переводы на суммы от 500 рублей и больше.

Пополнить электронный кошелек через терминал Qiwi без комиссии просто:

Как пополнить Qiwi кошелек, через терминал без комиссии 0
  • На экране этого платежного комплекса есть три кнопки. Кликните на «Оплата услуг».
  • Затем откроется новое окно, где нужно выбрать «Электронные деньги».
Как пополнить Qiwi кошелек, через терминал без комиссии 1
  • На новой открывшейся странице, справа вверху, есть кнопка «Qiwi кошелек» - нажмите на нее.
  • Затем введите номер телефона владельца кошелька.
Как пополнить Qiwi кошелек, через терминал без комиссии 2
  • Теперь напишите сообщение: от кого производится перевод и за что. Это необходимо для того, чтобы не было путаницы. Сообщение отразится в списке переводов на личной странице получателя и в СМС, которое ему придет на телефон. Подтвердите внесенные данные нажатием кнопки «Вперед».
Как пополнить Qiwi кошелек, через терминал без комиссии 3
  • На следующем этапе проверьте правильность введенного номера и кликните на кнопку «Вперед». Если допущена ошибка, тогда нажмите «Назад» и повторите действие ввода данных.
  • Если вы нажали «Вперед», на следующем шаге откроется окно, на котором будет отображаться внесенная сумма. Вставьте денежные купюры в приемник терминала.
Как пополнить Qiwi кошелек, через терминал без комиссии 4
  • Когда деньги будут внесены, нажмите «Оплатить» и получите чек - документ, подтверждающий оплату. В любой момент на сайте QIWI вы сможете проверить статус платежа.
Как пополнить Qiwi кошелек, через терминал без комиссии 5
Запомните! Платежный комплекс Qiwi сдачу не выдает. Ее можно положить на счет телефона. За один раз можно внести не более 4500 рублей. Если вам нужно положить большую сумму на электронный кошелек, тогда стоит выполнить все этапы с самого начала.

Как узнать, где находится терминал Киви?

Платежные комплексы Qiwi есть почти в каждом городе. Узнать, где находится терминал, можно по этой ссылке. Откроется страница с картой расположения платежных автоматов. Нажмите в правом верхнем углу «Разрешить», чтобы система могла автоматически определить, где вы находитесь.

Как пополнить Qiwi кошелек, через терминал без комиссии 6

После этого откроется страница, на которой будет показано местонахождение терминалов. Вы можете увеличить карту, нажав на «+» внизу страницы, чтобы увидеть адрес. Например, в Москве таких платежных комплексов тысячи: на вокзалах, возле станций метро, в магазинах и других точках обслуживания и торговли.

Итог

Преимущества использования Qiwi-кошелька смогли оценить сотни тысяч человек. Привлекает данная система и тем, что терминалы, в которых можно пополнить кошелек без комиссии, находятся почти в каждом большом магазине или супермаркете. Если у вас еще нет аккаунта в этой платежной системе, то откройте его и оцените все достоинства по оплате за услуги, выполнению переводов, пополнению счета без комиссии - быстро, удобно и выгодно.

Оценить:
(Нет оценок)

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Пока еще никто не оставлял комментарий. Будьте первым.
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
или
-->