ЦБ
с
ММВБ Нефть
Прочие операции

Как подключить PayPal к карте Сбербанка и выводить деньги

У владельцев личного кабинета системы Paypal часто возникает вопрос по поводу вывода денег с Paypal на карту Сбербанка. В настоящее время это можно сделать без посредников. Необходимо выполнить некоторые действия в своем аккаунте.

Авторизация и привязка счета

Для того чтобы сделать вывод средств с Paypal на карту Сбербанка, сначала необходимо зайти в платежную систему: ввести логин и пароль, придуманный при регистрации. Если аккаунта нет, его нужно создать. После входа откроется онлайн-кабинет. Вверху есть вкладка «Счет» — кликните на нее. Появится меню, в котором необходимо кликнуть на «Добавить банковский счет».

На строку «Добавить карту» не нажимайте, так как карточка используется в этой системе только для пополнения счета Paypal.
Как подключить PayPal к карте Сбербанка и выводить деньги 0

На новой странице необходимо поставить отметку возле строки «Частное лицо». Ниже укажите свои данные: фамилия, имя, отчество, реквизиты карты.

Номер банковского счета (20 знаков) — это не номер карты (16 знаков), который написан на лицевой стороне «пластика». Номер счета можно посмотреть в договоре или в личном кабинете Сбербанка онлайн во вкладке с информацией по карте.

Также номер счета можно узнать у специалиста в любом отделении финансового учреждения. После заполнения строки с информацией о БИКе банка, в автоматическом режиме появится наименование этой кредитной организации.

Как подключить PayPal к карте Сбербанка и выводить деньги 1

Когда все данные будут введены, кликните на кнопку «Продолжить».

Подтверждение минимального перечисления и счета

Работа Paypal выстроена таким образом, что после привязки банковского счета, нужно подтвердить его в этой платежной системе. На электронную почту, которая была указана при регистрации, придет письмо с информацией о том, что система Paypal перечислила на счет две минимальные суммы от 0,01 до 0,99 руб. После подтверждения перечисления, происходит подключение Paypal к карте Сбербанка.

Подтверждение перечисления денежных средств происходит такими способами:

  • получение выписки по электронной почте;
  • при помощи системы онлайн-банкинга;
  • при помощи получения СМС-оповещения.

Когда суммы от системы поступят на банковский счет, необходимо зайти в ЛК Paypal и подтвердить получение денежных средств. В своем аккаунте, на странице «Обзор» кликните по вкладке «Подтвердить». В соответствующие поля введите информацию о полученных суммах.

Как подключить PayPal к карте Сбербанка и выводить деньги 2

Теперь можно проверить, как проходит вывод Paypal на карту Сбербанка. Для этого переведите небольшую сумму, кликните на «Подтвердить». На балансе карточки наличие денег вы увидите через 3-4 дня.

Особенности проведения вывода средств

В дальнейшем, с Paypal вывод на карту Сбербанка можно осуществлять с главной страницы аккаунта. Кликните на вкладку «Счет» и поставьте отметку возле строки «Вывести деньги». Укажите сумму перевода, и после зачисления распоряжайтесь средствами, как вам удобно:

  • расплачиваясь в магазине;
  • снимая в банкомате;
  • выполняя переводы на счета своих близких и так далее.

Вот несколько особенностей и тонкостей, связанных с выводом средств из системы Paypal на карту Сбербанка:

  • В своем аккаунте можно привязать несколько счетов или карточек, но только один будет выбран в качестве основного.
  • Срок перевода обычно составляет 3-4 дня. Но этот срок может затянуться до 5 дней и больше, если вывод денег выполняется в выходные или праздничные дни.
  • Вывод денег осуществляется без комиссии.
В случае появления вопросов или проблем с выводом, можно позвонить на горячую линию Сбербанка по телефону: 8 800 555 55 50 или в контактный центр набрав 900.

Итоги

Процесс ввода денежных средств с платежной системы Paypal на сбербановский «пластик» простой. Это сможет сделать по вышеописанной инструкции каждый человек. Главные плюсы такого метода — это отсутствие комиссии и доступность, но придется несколько дней подождать, пока деньги будут зачислены на счет.

Оценить:
(Нет оценок)

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Пока еще никто не оставлял комментарий. Будьте первым.
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
или
-->