ЦБ
с
ММВБ Нефть
Прочие операции

Как осуществить переводы с карты МДМ Банка

МДМ Банк (теперь БИНБАНК) предлагает клиентам выполнять переводы с карты на карту при помощи нового сервиса. Теперь легко можно проводить транзакции с одного «пластика» на другой вне зависимости от платежной системы и банка-эмитента.

Как осуществить переводы с карты МДМ Банка 0

Процедура проведения транзакций

Услуга перевода с карты на карту от МДМ Банка доступна всем желающим — как клиентам этого финансового учреждения, так и владельцам карт других банков. Выполнить перевод можно на официальной странице сайта по этой ссылке . Сервисом просто пользоваться как с ПК, так и со смартфона, интерфейс сайта в автоматическом режиме выполняет адаптацию под экран любого устройства.

Чтобы выполнить платеж, нужно знать номер карточки получателя, а также понадобятся данные своего «пластика»:

  • номер;
  • срок действия;
  • CVV/CVC-код.
Все платежи защищены специальной современной технологией 3D Secure, обеспечивающей высокий уровень безопасности по проведению оплаты в интернете.

Перевод денежных средств с «пластика» МДМ на сбербановскую карточку осуществляется так же как и на карточки других банков.

Условия использования сервиса быстрых переводов и тонкости процедуры

Простой и удобный интерфейс сервиса позволяет выполнить транзакцию на карточку любого финансового учреждения, а также перевод с карты МДМ на карту Сбербанка. Для этого нужен доступ в интернет, карточка с необходимой суммой денег и номер карты получателя. Чтобы не было злоупотреблений сервисом, МДМ ввел некоторые ограничения:

  • Обе карточки должны поддерживать стандарты VISA или MasterCard.
  • Суточный лимит на проведение операции с одной карты составляет 150 000 рублей. Лимит на проведение платежей в месяц - не более 599 000 рублей.
  • Размер комиссии будет зависеть от банковского учреждения. У некоторых банков она отсутствует, если перевод осуществляется на счет МДМ Банка. Без комиссии можно осуществить транзакцию между карточками этого банковского учреждения. Перевод на карточки МИР любого финансового учреждения на «пластик» МИР сторонних банков выполняется с комиссией 1% от суммы. С карточки МИР любого банка на карту Visa/Mastercard - 1,4%, минимум 40 рублей. Такая же комиссия будет между карточками сторонних банков и с карты Бинбанка на карту другого банка.
  • Если транзакции совершаются со счетов, которые имеют разные валюты, то конвертация будет произведена по курсу ЦБ РФ на момент транзакции. Переводы с карты МДМ на карту другого банка или на «пластик» этого же финансового учреждения проводятся только в рублях.
  • Дополнительное требование для проведения платежа: карточка должна поддерживать стандарты безопасности 3D Secure.
Транзакции подтверждаются кодом, который приходит на телефон владельца карточки отправителя.

Это нужно во избежание проблем, если кто-то захочет отправить денежные средства с украденного «пластика».

Работа сервиса: частые вопросы и ответы

Хотя сервис по переводу денег с карты МДМ на карту Сбербанка или другого финансового учреждения работает почти безупречно, у пользователей иногда возникают сложности. Вот ответы на частые вопросы:

  • Сколько идет платеж? Денежные средства зачисляются моментально, но в некоторых случаях у банка получателя могут быть задержки - до 6 дней. Если прошло больше этого времени, а деньги не поступили, тогда следует обратиться в контактный центр МДМ Банка.
  • Как узнать, какая будет взиматься комиссия? Когда все реквизиты будут введены, сумма комиссии отобразится автоматически.
  • Ошибка в номере «пластика» получателя: что делать? Если данные введены неправильно, то система сразу сообщит об этом. Если перевод был осуществлен на ошибочно введенный, но реально существующий номер, то отменить перевод и сделать возврат денег невозможно.
  • Можно ли выполнить транзакцию на карточку иностранного банка? На сегодняшний день можно провести транзакции между карточками, выпущенными российскими банками.
  • Можно ли выполнить перевод с кредитки? Ограничений на платежи по виду «пластика» нет.

Сервис по переводу денежных средств МДМ Банка очень удобный, простой и безопасный для выполнения транзакций. Его услугами сможет воспользоваться клиент любого банка. Если возникают сложности с проведением платежей, то можно задать вопрос онлайн на этой странице или позвонить оператору банка по телефону 8 800 2003 700 - звонки бесплатные.

Оценить:
(Нет оценок)

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Пока еще никто не оставлял комментарий. Будьте первым.
Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
или
-->